Ligne directe : 1-800-565-6527
English

Agence Jolar/ Importations Jolar-Speck

 

5800 St-Denis

Suite 1205, Montréal,

(Québec) H2S 3L5   

 

Email info@jolarspeck.com

 

Tel (514) 276-5515

1-800-565-6527

Fax (514) 276-1535

 

 

Coordonnées des employés à l’interne

 

Andrée Pronovost

Département du crédit

Poste 26        

Email aprenovost@jolarspeck.com

 

Caroline Joanisse

Achats & Service à la clientèle        

Poste 25        

Email caroline@jolarspeck.com


Patrick Paquin

Site Internet & Service à la clientèle       

Poste 23        

Email patrick@jolarspeck.com

 

Karine Orjikh

Marketing  & Service à la clientèle          

Poste 29        

Email korjikh@jolarspeck.com

 

Jean Larose   

Poste 24        

Email larose_jean@hotmail.com

 

Martine Joanisse

Vice-Presidente        

Poste 30        

Email martine@jolarspeck.com

 

Michel Joanisse

Président      

Poste 22        

Email mjoanisse@jolarspeck.com

 

Entrepôt

Poste 33

 


 

Pierre Chamberland

Représentant - Est du Québec         

Poste 0

Cell: 418-802-0276

Office: 418-903-6907         

Email: pierrech1@videotron.ca

 

Patricia McMillan

Représentante - Ontario        

Poste 0

Mobile: 416-825-2926         

Email patricia.mcmillan@jolarspeck.com

 

Brent Nixon

Représentant - Ouest du Canada,  SK, AB    

Poste 0

Mobile: 403-870-1984         

Email nix@telusplanet.net                 

 

Linda Martin

Représentante - BC, YT, NT  

Poste 0

Bureau: 604-684-1952

Bureau: 1-877-684-1952

Email: info@lindamartinandco.com


 

e